Фото-новинки 2009 года от рanasonic

09.10.2009 19:41:45

Panasonic представляет Вам фото-новинки 2009 года.

С фотоаппаратами Panasonic жизнь выглядит ярче, а прекрасные впечатления и воспоминания сохраняются надолго. Взяв однажды в руки фотоаппарат Panasoniс, Вы уже не захотите от него отказаться. Со своей стороны Panasonic постоянно совершенствует функции и конструкцию своих моделей, внедряя самые современные технологии. Ведь оставаться интересным - это не только престиж, но и огромный труд, с которым Panasonic справляется играючи.

МТ-Онлайн представляет новый модельный ряд фотоаппаратов Panasonic:

•Panasonic LUMIX DMC-TZ7
•Panasonic LUMIX DMC-TZ6
•Panasonic LUMIX DMC-FS7
•Panasonic LUMIX DMC-FS6
•Panasonic LUMIX DMC-FS25
•Panasonic LUMIX DMC-FS15
•Panasonic LUMIX DMC-FT1
•Panasonic LUMIX DMC-FX40
•Panasonic LUMIX DMC-FX550
•Panasonic LUMIX DMC-LS85
Все эти модели обладают некоторыми интересными особенностями и функциями, на которых мы остановимся подробнее.

1. Фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-TZ7 и Panasonic LUMIX DMC-TZ6 - компактные универсальные модели с великолепными техническими характеристиками. Модель Panasonic LUMIX DMC-TZ6 проста в использовании и обеспечивает высокое качество снимков благодаря встроенным функциям съемки. Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-TZ7 является поистине гибридной моделью, оснащенной функцией видеосъемки высокого разрешения - Вы получаете фотоаппарат и портативную видеокамеру в одном устройстве.


Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-TZ7 оснащен большим 3-дюймовым ЖК-дисплеем супервысокого разрешения - 460 000 пикселей - в отличие от стандартных 230 000 у Panasonic LUMIX DMC-TZ6. Широкий угол охвата дисплея у Panasonic LUMIX DMC-TZ7 обеспечивает комфортный просмотр отснятого материала и управление фотоаппаратом даже на ярком солнце.

Сверхширокоугольный объектив LEICA 25-мм с 12-кратным оптическим зумом - обеспечивает фокусное расстояние от 25 до 300 мм. в пленочном эквиваленте. Это позволяет делать яркие и живые снимки удаленных объектов без потери качества.

Кроме того, фото и видео, отснятые фотоаппаратом Panasonic LUMIX DMC-TZ7, можно просмотреть на телевизоре Panasonic VIERA TV. Для этого достаточно вставить карту памяти фотоаппарата в специальный слот телевизора или подключить фотоаппарат к телевизору с помощью специального кабеля.

Обе модели оснащены сверхширокоугольным объективом Leica с минимальным фокусным расстоянием 25 мм. и 12-кратным оптическим зумом, позволяющим снимать удаленные объекты и получать при этом четкую картинку превосходного качества.

2. Фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-FS7, Panasonic LUMIX DMC-FS6 - это тонкий стильный дизайн и простота управления в одном корпусе. Акцент в данных моделях сделан на легкости эксплуатации и высокой функциональности, которые позволяют делать красивые снимки как опытному, так и начинающему пользователю.



Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FS7 оснащен 2, 7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 230 000 пикс., который способен автоматически адаптировать яркость в зависимости от условий освещения, и чувствительным сенсором с разрешением 10, 1 Мпикс.

Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FS6 имеет разрешение 8, 1 Мпикс, размер ЖК-дисплея данной модели - 2, 5 дюймов, что добавляет камере компактности. Разрешение дисплея - 230 000 пикс. Обе модели оснащены ярким и светлым объективом Leica с поразительной для компактных цифровых фотокамер светосилой - F2, 8 с минимальным фокусным расстоянием 33 мм, а также 4-кратным оптическим зумом.

Вас несомненно порадуют некоторые функциональные особенности моделей Panasonic LUMIX DMC-FS7 и Panasonic LUMIX DMC-FS6:

•в режиме "Фоторамка" Вы можете украсить снимок одной из симпатичных фоторамок на выбор. Одно движение - и готова открытка! Остается распечатать ее и подарить другу или родственнику.
•в режиме съемки Вы можете выбрать одну из нескольких пиктограмм для обозначения фокусировки, и тогда объект, на котором сфкусирована камера, будет обозначаться цветочкой, машинкой, точкой или другой формой на Ваш выбор.
Внешний облик фотоаппаратов Panasonic LUMIX DMC-FS7 и Panasonic LUMIX DMC-FS6 отличает лаконичность в оформлении и металлизированная отделка корпуса. Данные модели - пример великолепного соотношения цены и качества фотоаппарата.

3. Фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-FS25, Panasonic LUMIX DMC-FS15 ориентированы на простую эксплуатацию и позволяют получать великолепные снимки в независимости от того, насколько опытный полльзователь держит камеру в руках.



Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FS25 оснащен 3-дюймовым ЖК-дисплеем, у модели Panasonic LUMIX DMC-FS15 размер дисплея - 2, 7 дюймов. Оба фотоаппарата оборудованы широкоугольным объективом Leica с минимальным фокусным расстоянием 29 мм. и 5-кратным оптическим зумом. При желании Вы можете производить серийную съемку со скоростью 5 кадров в секунду! Обе модели поддерживают фотосъемку с высокой чувствительностью - 6400 ISO - что позволяет фотографировать при слабом освещении без использования вспышки.

В фотоаппаратах Panasonic LUMIX DMC-FS25, Panasonic LUMIX DMC-FS15 усилена функция распознавания лиц, а интеллектуальный режим автоматически подбирает нужные настройки для съемки каждого кадра. Вы будете гордиться каждым снимком и постоянно получать восторженные отзывы друзей и близких.

4. Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FT1 - модель для съемки в экстремальных условиях! Первая в мире водонепроницаемая, ударопрочная и пылезащищенная камера с видеосъемкой высокого разрешения.



Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FT1 имеет разрешение 12, 1 Мпикс., оснащен 28-мм широкоугольным объективом Leica с 4, 6-кратным оптическим увеличением и режимом iA. Все это делает камеру универсальной для любых мест съемки, особенно на природе.

Водонепроницаемость: фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FT1 выдерживает погружение в воду на глубину до 3 м. благодаря герметичной конструкции корпуса, утолщенный ЖК-экран защищен от давления воды и гарантирует неизменно хорошее изображение.

Ударопрочность: устойчивость модели к падению с высоты до 1, 5 м. достигается как за счет усиленной внешней конструкции корпуса камеры, так и за счет оптической системы с изломанной осью, что предотвращает повреждение объектива при падении.

Пылезащищенность: соответствует классу IP58 и защищает камеру от проникновения мелких частиц пыли и песка, способных вызвать ее повреждение.

Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FT1 позволяет записывать видео высокого разрешения в формате AVCHD Lite (обеспечивает почти вдвое большую продолжительность видеозаписи с великолепным качеством). Это дает все основания назвать модель Panasonic LUMIX DMC-FT1 подлинно гибридной камерой, ведь она позволяет одинаково просто и эффективно снимать как в режиме фото, так и в режиме видео.

5. Фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-FX40, Panasonic LUMIX DMC-FX550 - богатый функционал и широкие возможности для творчества в тонком корпусе, а также продвинутая система управления.

Panasonic LUMIX DMC-FX40 и Panasonic LUMIX DMC-FX550 - это 12, 1-мегапиксельные модели, поражающие воображение! Камеры оснащены сверхширокоугольным 25-мм. объективом Leica светосилой F2, 8 и 5-кратным оптическим зумом. Такой фотоаппарат захватывает в кадр площадь почти в 2 раза больше, чем стандартная 35-мм камера. Модели относятся к всемирно известной серии FX фотоаппаратов Panasonic и предлагают высочайшее качество съемки, а также уникальные возможности.

Обе модели способны записывать видео высокого качества в формате HD, которое можно воспроизвести напрямую на экране телевизора.

В конструкции фотоаппарата Panasonic LUMIX DMC-FX40 улучшен режим интеллектуальной съемки iA, высокоскоростная съемка позволяет делать до 10 кадров в секунду, для творческой съемки предусмотрено 25 композиционных режимов. В частности, присутствуют режимы, уникальные именно для фотоаппарата Panasonic LUMIX DMC-FX40:

•"Прокол" и "Зернистость" - добавляют эффекты пленочной фотографии к снимку
•"Трансформация" - позволяет растягивать или сжимать изображение
•Эффект сияния - придает более интересный вид снимку
•Режим выравнивания изображения - поворачивает и выравнивает картинку, если во время съемки Вы случайно наклонили камеру, и изображение не совсем прямое.
Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FX550 оборудован гибридной системой управления, которая сочетает управление стандартным для фотокамер джойстиком и управление с помощью сенсорного экрана. Данная система обеспечивает управление и настройку камеры на интуитивном уровне - конструктивный диалог с техникой.

6. Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-LS85 - это устройство простой конструкции с усиленным подавлением нечеткости картинки.


Модель Panasonic LUMIX DMC-LS85 - это бюджетная камера с полным набором функций продвинутого фотоаппарата. Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-LS85 способен работать от двух батареек формата АА, однако в отличие от обычных камер такого типа, Panasonic LUMIX DMC-LS85 оснащен светосильным (максимальная светосила F2, 8) объективом с диапазоном фокусных расстояний 33-132 мм. и 4-кратным оптическим зумом.

Впервые в фотоаппарате Panasonic серии LS использован интеллектуальный режим съемки iA. Это придает дополнительное удобство управлению фотоаппаратом. Оптический стабилизатор изображения в соединении с функцией контроля чувствительности ISO позволяют получить четкую картинку даже при съемке в сложных условиях или ручной съемки с длинными выдержками. Фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-LS85 оснащен функцией Easy Zoom, которая при необходимости мгновенно приближает объект до максимума.

Система автофокусировки Quick AF постоянно держит объект в фокусе, при этом нет необходимости постоянно дежрать наполовину нажатой кнопку спуска. Одним словом, фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-LS85 идеален для получения безупречных снимков с минимальными усилиями в любой ситуации!

Основные функции:
Режим съемки iA - интеллектуальный режим фотоаппаратов Panasonic, которые повышает удобство использования камеры и снижает процент неудачных снимков. Данный режим автоматически подбирает оптимальные параметры съемки в зависимости от окружающих условий, что значительно облегчает жизнь начинающему фотографу и в ситуации экстренной съемки. В модели фотоаппарата Panasonic LUMIX DMC-TZ7 режим iA работает также во время съемки видео высокого разрешения (работают функции оптической стабилизации, обнаружения лиц, выбора режимов съемки и автоэкспозиции).

Функция обнаружения лиц - автоматически обнаруживает и распознает до 15 лиц в кадре и выбирает параметры фокусировки и экспозиции так, чтобы запечатлеть их наилучшим образом. Причем, если положение лиц в кадре будет меняться, фотокамера автоматически скорректирует и параметры съемки.

Функция Mega OIS - оптическая стабилизация изображения, компенсирует эффект незначительного "дрожания рук" при съемке на больших фокусных расстояниях или в сложных условиях освещения.

Интеллектуальный контроль чувствительности ISO - автоматически регулирует чувствительность при съемке, подбирая оптимальное значения для того, чтобы избежать смазывания объектов. Четкие кадры с фотоаппаратами Panasonic перестали быть проблемой!

Интеллектуальный выбор режимов съемки - автоматически переключает фотоаппарат Panasonic в наиболее подходящий режим съемки в зависимости от окружающих условий. Таким образом, съемка выполняется с оптимальными параметрами экспозиции и фокуса. Вам остается лишь нажать на спуск - и никаких сложных настроек.

Функция Intelligent LCD - интеллектуальная подсветка ЖК-дисплея, определяет текущий уровень освещенности и автоматически настраивает в соответствие с ними яркость дисплея.

Функция AF Tracking (модели Panasonic LUMIX DMC-TZ7, Panasonic LUMIX DMC-TZ6, Panasonic LUMIX DMC-FS15, Panasonic LUMIX DMC-FS25, Panasonic LUMIX DMC-FT1, Panasonic LUMIX DMC-FX40, Panasonic LUMIX DMC-FX550) - следящая автофокусировка. Незаменима для съемки животных или маленьких детей, а также различных подвижных видов спорта. Объект съемки постоянно в фокусе, даже если он непрерывно перемещается.

Интеллектуальная экспозиция (модели Panasonic LUMIX DMC-TZ7, Panasonic LUMIX DMC-TZ6, Panasonic LUMIX DMC-FS15, Panasonic LUMIX DMC-FS25, Panasonic LUMIX DMC-FT1, Panasonic LUMIX DMC-FX40, Panasonic LUMIX DMC-FX550) - позволяет получить кадр, сбалансированный по освещенности. Встроенные датчики фотоаппарата Panasonic анализируют все части кадра и подбирают оптимальные параметры экспозиции как для темных, так и для светлых участков. В результате - максимально естественное изображение!

Функция распознавания лиц (модель Panasonic LUMIX DMC-TZ7, Panasonic LUMIX DMC-FT1, Panasonic LUMIX DMC-FX40, Panasonic LUMIX DMC-FX550) - позволяет зарегистрировать в памяти фотоаппарата часто снимаемые лица. При очередной съемке этого человека камера автоматически настроит параметры съемки по выбранной персоне для получения наиболее красочного и реалистичного изображения. При просмотре полученных фотографий Вы можете отсортировать кадры в зависимости от того, кто на них изображен.

Видеозапись в формате AVCHD Lite (модель Panasonic LUMIX DMC-TZ7) - позволяет запиывать видео с HD-качеством (высокой четкости). Этот формат отличается от стандартного Motion JPEG почти в 2 раза большим временем записи. В этом режиме также работает функция интеллектуальной съемки, а именно оптическая стабилизация, обнаружение лиц, выбор режимов съемки и автоматическая настройка экспозиции.

Теперь у Вас есть уникальная возможность приобрести любую из новинок Panasonic по доступной цене с возможностью доставки на дом в сети магазинов бытовой техники и электроники МТ-Онлайн.


Другие статьи
Первый tv-тюнер для Mac и все его прелестиСреди Интернет-пользователей сейчас модно не смотреть телевизор. Мол, ...Продлеваем жизнь цифровой камеры Условия хранения и ежедневный уход Возьмите за правило – прежде че ...
В разделе Видео и фототехника
Объективы Объективы - ключ к миру фотографического творчества. Возможно, ваш а ...ВспышкаФотографирование со вспышкой - причина множества конфузов и разочарова ...

Источник: http://www.mtonline.ru/

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru