Подавитель радиосигнала жучков, видеокамер, wi-fi.

15.10.2009 10:02:43
Данный Подавитель не был бы ничем примечателен в плеяде других блокираторов, если бы не его особая специализация: подавление радиосигнала жучков и скрытых видеокамер. Поскольку поиск жучков зачастую осложнен спецификой их работы с одной стороны и возможностью злоумышленника повторной установки прослушки с другой. В этой связи, наиболее эффективным способом обезопасить информацию является подавитель радиосигнала. Именно о нем пойдет речь далее.

В комплекте оказалось немного: Три антенны, каждая на свою частоту, сетевые зарядные устройства на 220V (офис) и 12V (автомобиль) и сам блокиратор. Устройство заключено в металлический корпус, выглядит вполне солидно и монолитно. Подавитель имеет 2 индикатора – работы и заряда.

Не смотря на отсутствие инструкции в комплектации, разобраться что к чему не представилось сложным. Красный индикатор горит, когда девайс заряжается, зеленый включается вместе с устройством при блокировке сигналов. Кнопка на блокираторе всего одна – вкл/выкл. Собственно с ней и игрались.

В качестве наглядного испытания подопытном кроликом выступила наша wifi сеть. Подавитель после включения 3-10 сек как будто ничего не делал и только мы стали думать, что подавитель wi fi не ловит, как связь намертво обрубилась. Ни рядом с роутором, ни в другом конце офиса подавитель не дал сети даже шанса.

Жаль что не попалось скрытой камеры или жука, чтобы можно было оценить качество работы подавителя на этом поприще, однако даже того, что мы увидели произвело сильное впечатление. Будем надеется на долгое и успешное сотрудничество с нашим радио-стражем.

Если Вам необходим эффективный и компактный антижучок - этот Подавитель жучков, Wi-Fi, Bluetooth для Вас. Работает во всех стандартах, облюбованных профессиональной прослушкой. Имеет встроенный аккумулятор, позволяя эффективно глушить нежелательные сигналы в радиусе 20 метров там, где это необходимо.

Спецификация товара "Подавитель жучков, Wi-Fi, Blueooth":

  • Рабочие стандарты - 900 mHz, 1200 mHz, 2400 mHz, 802, 11 b/g Wi-Fi, Bluetooth
  • Эффективная рабочее расстояние - 20 м.
  • Рабочая температура от -10 до +40 гр. С
  • Встроенная Ni-Mh батарея
  • Размеры - 110 х 62 х 30 мм (без антенн)

Цена - порядка 9000р.


Другие статьи
Карманный блокиратор сотовых телефонов с подавителем GPSСовсем недавно приобрели подавитель сотовых телефонов для нашего офиса ...Слежение за компьютером через интернетУстройство для слежения за компьютером через интернет. Вы хотите зн ...
В разделе
Изменитель голоса для сотовых телефоновПри помощи этого изменителя голоса для сотовых телефонов Вы сможете ра ...Как выбрать сертифицированную электронику?Как отличить сертифицированный товар от ввезенного нелегально? Жестких ...

Источник: http://www.spyline.ru

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru