Карманный блокиратор сотовых телефонов с подавителем GPS

15.10.2009 09:57:29

Совсем недавно приобрели подавитель сотовых телефонов для нашего офиса и опробовали его на своих сотрудниках. Куплена gsm глушилка была для совещательной комнаты, уж больно раздражали не выключенные "по забывчивости" мобильные телефоны, как сотрудников, так и партнеров. Мы остановили свой выбор именно на этой модели глушителя сотовых телефонов по причине его универсальности, компактности и мобильности. Посылка с заказанным подавителем сотовых телефонов пришла достаточно быстро, никаких трудностей с монтажом и освоением данного устройства не возникло. Да и какие трудности могли возникнуть, если требовалось всего лишь присоединить к глушилке сотовых 3 антенны, шнур питания и щелкнуть тумблером.

По проведенным тестам характеристики глушилки сотового телефона идеально подошли для использования в офисном помещении. Блокиратор сотовых телефонов полностью покрывает весь объем комнаты, при этом не парализуя деятельность в близлежащих кабинетах и офисах. Очень порадовала возможность работы аппарата до часа на встроенной аккумуляторной батарее. Во время полевых испытаний блокиратора сотовых телефонов да же была придумана шутка под кодовым названием "Дорогая, я в тоннеле". Во время телефонного разговора, включается глушилка сотового, и у разговаривающего медленно начинает пропадать сигнал сотового оператора. Создается впечатление, что звонящий въезжает в тоннель или попадает в "бункер" куда не проходит сигнал.

Как показала практика, глушители сотовых позволяют организовать работу офиса и исключить лишние раздражающие факторы. После нескольких месяцев работы, купленного блокиратора сотовых телефонов, такие же приборы появились в офисах наших партнеров и клиентов.

Этот Блокиратор сотовых телефонов с подавителем GPS способен с легкостью изолирует область вокруг от мобильных телефонов, а также любых gps устройств, обеспечивая безопасность в периметре 10 метров. Подавитель снабжен встроенным аккумулятором, обеспечивающим несколько часов автономной работы. Также в комплект входят сетевое и автомобильное зарядные устройства для работы от постоянного источника тока.

Спецификация товара "Карманный блокиратор сотовых телефонов с подавителем GPS":

  • Рабочие стандарты - 1450-1600 Mhz (GPS), 869-960 Mhz, 1805-1920 Mhz (GSM)
  • Покрываемая эффективная область - 10 м.
  • Размеры - 95 х 45 х 20 мм (без антенн)
  • Встроенная Li-Ion батарея


Другие статьи
Как подготовить фото для интернета.С момента появления всемирной информационной сети была актуальна, проб ...Подавитель радиосигнала жучков, видеокамер, wi-fi.Данный Подавитель не был бы ничем примечателен в плеяде других блокира ...
В разделе
Слежение за компьютером через интернетУстройство для слежения за компьютером через интернет. Вы хотите зн ...Изменитель голоса для сотовых телефоновПри помощи этого изменителя голоса для сотовых телефонов Вы сможете ра ...

Источник: http://www.spyline.ru

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru