Конвекторы встраиваемые в пол

19.10.2009 14:42:28

 

На нашем складе Вы всегда сможете приобрести встраиваемые в пол конвекторы EVA по наличию – модели EVA COIL-KB80 и EVA COIL-KT с роликовой решеткой анодированного серебряного оттенка.

Конвекторы EVA – основную часть ассортимента составляют внутрипольные (встраиваемые в пол) конвекторы.

Все конвекторы EVA, встраиваемые в пол, выполнены из

 следующих материалов:

  • Желоб (или короб) конвектора – нержавеющая сталь (Швеция)
  • Роликовые решетки – алюминий анодированный или дуб натуральный (Россия)
  • Запорно-регулировочная арматура (Германия)
  • Гибкие подводки – нержавеющая сталь (Россия)
  • Тангенциальный вентилятор (модели конвекторов EVA с вентилятором) – (Германия), вентилятор безопасен и бесшумен 12 V

Основные типы встраиваемых конвекторов EVA

Условно, встраиваемые конвекторы EVA можно разделить на 2 группы:

  • Встраиваемые конвекторы EVA без вентилятора (естественная конвекция)
  • Встраиваемые конвекторы EVA с вентилятором (принудительная конвекция)

Встраиваемые в пол конвекторы с естественной конвекцией EVA

Встраиваемые конвекторы EVA с естественной конвекцией предназначены для отопления помещений в качестве дополнительного источника тепла или в сочетании с другими отопительными приборами (например, теплый пол). Конвекторы EVA с естественной конвекцией: EVA COIL-K, EVA COIL-KT, EVA COIL-KG, EVA COIL-KG80 – конвекторы EVA для сухих помещений, EVA COIL-KO, EVA COIL-KOH – конвекторы EVA для влажных помещений (снабжены дренажным патрубком для отвода влаги из короба).

Встраиваемые в пол конвекторы с принудительной конвекцией EVA

Все модели конвекторов EVA с вентилятором оснащены тангенциальным вентилятором 12 В, что является безопасным для эксплуатации и установки моделей во влажных помещениях.

Встраиваемые конвекторы EVA с принудительной конвекцией (с вентилятором) предназначены для интенсивного отопления помещений с большой потребностью в отоплении, для обдува высоких витражей (до 6 м), для предотвращения запотевания окон и витражей. Модели конвекторов EVA c вентилятором для влажных помещений (EVA COIL-KBO, EVA COIL-KBO-H) можно использовать как для отопления, так и для охлаждения помещений (данные модели снабжены дренажным патрубком для отвода конденсационной влаги из конвектора).

Конвекторы EVA с вентилятором: EVA COIL-KB, EVA COIL-KB80, EVA COIL-KB60, EVA COIL-KУ, EVA COIL-KGB, EVA COIL-KX– для сухих помещений, EVA COIL-KBO, EVA COIL-KBO-H – для влажных помещений.

Основные типоразмерные модели конвекторов EVA

  • Самый узкий конвектор с вентилятором – EVA COIL KY – 162 мм шириной
  • Самый мощный конвектор с вентилятором – EVA COIL KX – 2133 Вт/п.м., EVA COIL KGB – 2156 Вт/п.м.
  • Самый низкий конвектор с вентилятором – EVA COIL KB60 – глубина 65 мм
  • Самые популярные модели EVA COIL-KT (естественная конвекция), EVA COIL-KB80 – с вентилятором 88 мм глубиной – оптимальное решение для квартир в высотных домах, EVA COIL-KB – классика, оптимальный вариант для коттеджей и автосалонов, EVA COIL-KBO – модель конвектора для влажных помещений с вентилятором, может отапливать и охлаждать помещения, устанавливаются в зимних садах, переливных плавательных бассейнах, ванных.

Конвекторы EVA встраиваемые в пол иногда называют: напольными, внутрипольными, встраиваемыми в стяжку, впольные конвекторы, встроенные конвекторы.


Другие статьи
Конвекторы Что такое конвектор? Конвекторы отопления — это приборы ...Дизайнерская техника : не только функциональность, но и стиль (часть 1)Дома человеку должно быть хорошо. Дома человека должны окружать красив ...
В разделе
что такое фанкойлы? Что такое фанкойл? Фанкойл (fancoil, фанкойл, вент ...Пополнение фанкойлов Polar Bear Фанкойлы снабжены низкошумными вентиляторами. Корпус совреме ...

Источник: http://www.santeplo.ru

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru