Компьютер на колёсах

06.10.2009 15:51:33

Компьютерный мод из колеса от Porsche

С приходом эры суперкомпьютеров дизайн перестал быть самым трудным делом на свете, во времена, когда компьютеры еще только выходили в массы, дизайну уделялось намного больше внимания.

 С сегодняшними инструментами и мощностями (а также с низкими требованиями к облику компьютеров) дизайн стал детской игрой – любой школьник может на коленке «сдизайнить» вам корпус.

Но как бы то ни было, человеческий разум и творческие способности должны восторжествовать. Человеческий разум как обычно превышает все мыслимые и немыслимые лимиты в области дизайна и технологий и генерирует что-то экстраординарное, привлекающее внимание и удивляющее до глубины души.

Колесо от Porsche и компьютер – что здесь может быть вообще общего? Несмотря на то, что эти вещи никак не связаны – компьютер собранный в колесе – прекрасная иллюстрация к тому, что говорилось о человеческом воображении и разуме выше. А, казалось бы, такое не увидишь даже в самом необычном сне.

Этот необычный мод состоит из 18″ диска от Porsche Cayenne, который представляет собой внешнюю оболочку, за диском идет акриловый (!) тормозной диск со спонсорским логотипом (то есть с логотипами SLI от nVidia), в колесе также установлена тихая и эффективная система жидкостного охлаждения и декоративные хромированные «выхлопные трубы».

Дизайн на первый взгляд может выглядеть достаточно странным, но при ближайшем и более тщательном рассмотрении мода вы, вероятно, подумаете дважды прежде чем давать какие-то оценки этому экспонату совершенно нетрадиционного моддинга.


Другие статьи
Доступ в Интернет для юридических лиц от Твой интернет в СПБ.Благодаря богатому опыту работы, профессионализму сотрудников и внимат ...Доступ в Интернет для юридических лиц от ВЭБ ПЛАСADSL для бизнеса Скорость и качество - прямая зависимостьЧем ниже с ...
В разделе
мышка в пупырышкахЧто нам нужно:1) Подопытная мышь.2) Дрель на выбор по вкусу (ручная, н ...Устройство для стрижки бакенбард.Долго решали в какой раздел. Но актуально. Устройство для стрижки бак ...

Источник: http://www.casemods.ru/

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru