И 3,5-миллиметровый аудиоджек и разъем micro-USB стандарт

14.10.2009 10:17:41

CTIA Wireless Association собирается стандартизировать телефонные разъемы к 2012 году.

CTIA Wireless Association стремится объединить мобильных производителей с целью стандартизировать мобильные разъемы к январю 2012 года. Организация хочет сделать 3, 5-миллиметровый аудиоджек и разъем micro-USB стандартными разъемами для телефонов.

Напомним, что представители индустриального сообщества еще с апреля пытаются прийти к общей договоренности относительно единого стандартного форм-фактора разъемов.

Президент CTIA Стив Ларгент заявил, что использование единого стандарта не только упростит производство, но и уменьшит затраты конечных потребителей. С этим согласился председатель FCC Юлиус Геначоски, сказав, что из этого все извлекут выгоду — и потребители, и производители, и разработчики.

На данный момент даже у одних и тех же устройств, продаваемых разными операторами, могут быть различные разъемы. В качестве примера можно привести HTC Pro2, который идет с 3, 5-миллиметровым разъемом для Sprint и Verizon, но имеет разъем USB у T-Mobile.

3, 5-миллиметровый аудиоджек и разъем micro-USB стандарт.


Другие статьи
Популярнее iPhone в 2012 будет Android. Аналитическая компания Gartner представила еще один прогноз по рынку с ...Телевизоры - микро словарь терминов.Audio Mute Уменьшение уровня громкости на 20 дБ. Auto Label ( автома ...
В разделе
Обзор Bluetooth-гарнитуры Jabra BT2080Интересное решение в сегменте беспроводных гарнитур через несколько не ...Как выбрать радиотелефон1. Внешний вид Первое, на чем заостряется внимание покупателя – дизай ...

Источник: http://www.plazaua.com

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru