Схема подключения «Авангард» ADSL

06.10.2009 15:36:31
Редакция обращает внимание на подключение сплитера. Где входит телефонный провод, туда он и подключается. Особое внимание на разьёмы сплитера. Основные проблемы с качеством интернета - это неправильное подключение.

Технология ADSL позволяет организовать высокоскоростной постоянный канал доступа в сетьИнтернет по существующей телефонной линии. При этом телефонная линия остается свободной.

В основе технологии ADSL лежит принцип разделения частот для передачи голосового сигнала и для передачи данных. За разделение частот отвечает специальное оборудование — сплиттер, который устанавливается у Вас в квартире и на телефонной станции. На телефонной станции сигналы от узла доступа в Интернет и от телефонной сети объединяются и передаются по Вашей телефонной линии. У Вас дома эти сигналы с помощью сплиттера снова разделяются. Так как для голоса используется «низкочастотный» диапазон, а для доступа в Интернет более широкий «высокочастотный», то за счет этого достигается высокая скорость передачи данных.

Схема подключения доступа в Интернет по технологии ADSL


Другие статьи
Доступ в Интернет для юридических лиц от Авангарда ADSL в СПБ.Доступ в Интернет Организация доступа в Интернет возможна на безлим ...Доступ в Интернет для юридических лиц от Твой интернет в СПБ.Благодаря богатому опыту работы, профессионализму сотрудников и внимат ...
В разделе
ADSL Asymmetric Digital Subscriber Line ADSL Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая або ...Acer 5738DG — ноутбук с 3D-экраномТелевизоры с трехмерным экраном появляются, как грибы после дождя. Они ...

Источник: http://www.avangard-dsl.ru

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru