Моддинг PSP подсветка в прозрачный UMD

26.10.2009 13:07:38

Модинг предназначен для PSP Slim

Что нам понадобится:

1) дремель и насадки (если нет дремеля, то дрель и надфили)
2) паяльник и стандартный паяльный набор
3) два SMD светодиода на 4.5В
4) прозрачная коробка от CD диска
5) скотч, клей момент и тоненькие проводки

Первым делом разбираем PSP до такого состояния:

Снимаем крышку, отклеиваем серебристое кольцо, прорезаем дырку дремелем и обрабатываем надфилями. Если нет дремеля, то дрелью по контуру круга насверливаем дырок, потом соединяем их надфилями, а дальше обрабатываем надфилями.

Теперь клеим кольцо обратно супер-клеем. Только не переборщите.

Теперь берём коробку от CD и вырезаем круг дремелем по размерам нашего окна и обрабатываем надфилями. Вклеиваем его на подготовленное место.

Всё, окошко готово. Приступаем к подсветке. Берём PSP и наклеиваем на привод скотч, чтобы не повредить лазер. Прорезаем пазы, как показано на рисунке:

Теперь берем «светики» и подпаиваем к ним проводки. Далее вклеиваем «светики» в пазы, проводки выводим в дырки, в которые входят петли крышки. Проводки подпаиваем к контактам динамика, полярность значения не имеет.

Теперь собираем PSP и любуемся результатом:


Другие статьи
Моддинг PSPданном разделе мы рассмотрим все возможные модификации PSP и постараем ...Динамик в UMD отсек Данная инструкция предназначена для PSP Slim, но если у ...
В разделе
"Народные умельцы" В данном разделе рассматриваются телефоны, модификация которых не ...Моддинг мобильного телефона - шик, блеск Мобильный телефон уже давно не является роскошью, скорее он ст ...

Источник: http://play-psp.ru

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru