Что подарить по знаку Зодиака.

11.10.2009 12:03:52

Выбираем подарок по знаку Зодиака.

Овен.

Овен активен и всегда что-то затевает. И будет рад, если вы поддержите его порыв и подарите что-то яркое, неожиданное, пусть и не очень практичное. Например, радиоуправляемую модель НЛО или другую радиоуправляемую игрушку.
Любой представитель этого знака симпатизирует всевозможным механическим приспособлениям, помогающим в активной интеллектуальной деятельности. Это может быть авторучка с USB, карманный компьютер, различные аксессуары для компьютеров и программное обеспечение.
Овны-женщины любят технику не меньше мужчин, так что можно смело презентовать им, какой-нибудь кухонный прибор. Только не выбирайте банальный миксер, а подарите что-нибудь более интересное, пусть и менее функциональное. Например, ломтерезку.
Овен традиционно любит предметы, связанные с родственной ему огненной стихией. Мужчин-Овнов порадуют зажигалки, курительные наборы, сувенирные кинжалы и пистолеты, наборы автоинструментов. А еще Овны прирожденные операторы – видеокамера станет отличным подарком для них.

Телец.

Тельцы - серьёзные люди и вещи им нравятся качественные, практичные и долговечные.
Тельцы любят комфорт, поэтому в качестве подарка для них подходят различные предметы и устройства, украшающие и облегчающие наш быт.
К примеру, это может быть пылесос или новый утюг, а лучше гладильная система. Причем никак не ноунэйм, устройство должно быть произведено под престижным брендом с хорошей репутацией, только тогда оно понравится Тельцу.

Можно подарить что-то для дома, предметы декора, которые не только украсят дом, но и будут выполнять какую-то полезную функцию. Например, симпатичный «домик для ключей», который не только украсит интерьер, но и позволит не метаться утром по квартире в поисках заветной связки.
Тельцам-автомобилистам, как мужчинам так и дамам, по душе придутся наборы инструментов или компрессоры для машины.

Близнецы.

Близнецы будут рады всему, что тем или иным образом расширяет их кругозор. Разговорчивость, энергия, остроумие, жажда знаний - отличительные особенности тех, кто рожден под этим знаком. Близнецы находятся под покровительством Меркурия и поэтому предпочитают подарки, несущие информацию и облегчающие общение с людьми. Например, им можно подарить «флешку», карту памяти для фотоаппарата или телефона, радиотелефон, гарнитуру для мобильного. Ну, а если подороже, то самым лучшим подарком будет новый мобильный телефон, также подойдет любая оргтехника.
Есть еще одна особенность Близнецов - это двойной знак, поэтому его представителям желательно дарить не один подарок, а хотя бы два, пусть и маленьких. Женщины-Близнецы любят маленькие и совершенно бесполезные «финтифлюшки». Можно выбрать для них много милых пустяков. Например, в разделе «Подарков и сувениров».
Кроме того, Близнецы - это звучащий знак, поэтому они будут рады плейеру, наушникам и всему, что связано с музыкой.

Рак .

Раки ценят традиции, семью, домашнюю еду и все, что увеличивает комфорт их жилища. Лучше всего Ракам дарить вещи, необходимые в домашнем хозяйстве и способные приносить пользу долгие годы. В зависимости от величины вашего кошелька и потребностей одариваемого вами Рака можно выбрать любую бытовую технику, начиная от стиральной машины и заканчивая блинницей.

Раки будут рады классическому блендеру для смешивания напитков, тостеру, электромясорубке или хлебопечке.
Только техника не должна быть слишком сложной в управлении, лучше выбирать относительно простые и надежные приборы, без суперсовременных «наворотов» и излишеств.

Лев.

Это царь зверей, поэтому всё должно быть на соответствующем уровне. Больше, чем для какого-либо другого знака, для Льва важен подход. Подарок ему должен преподноситься. Процесс должен быть обставлен как можно более торжественно: цветы в корзине, гости полукругом, он в центре.

Отличным подарком для Льва станет цифровая фоторамка, на которую вы заблаговременно запишете его лучшие фотографии. Или эксклюзивный USB-накопитель, украшенный стразами сваровски. В качестве подарков для Льва подойдут также вещи для отдыха.

Причем учтите, выбирая подарок для Льва, что представителям этого знака обязательно нужна вещь, которую можно потом продемонстрировать и даже похвастаться ею.

Дева.

Главное правило выбора подарка для Девы – подарок должен быть практичным и полезным.

Дарите то, что в хозяйстве пригодится, то, что облегчит ей повседневный труд по дому. Дева будет рада кухонному комбайну, пылесосу, посудомоечной или стиральной машине и т.д. Практически любая бытовая техника придется Деве по душе.

Кроме того, Девы тщательно следят за своим здоровьем, поэтому различные массажеры, ванночки для ног, косметические сауны придутся очень кстати.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не дарите Девами милые и бесполезные сувенирчики – они их ненавидят. Если покупаете мелочи, то пусть они будут практичными: электроткрывалка для банок Девам больше придется по душе, чем симпатичнейший розовый слоник.
Еще Девы любят вещи, направленные на созидание: мужчины придут в восторг от набора инструментов, а женщины от швейной машинки.

Весы.

Постарайтесь выбрать подарок так, чтобы хоть немного удивить человека, родившегося под знаком Весов. Оригинальность - вот то, что действительно оценят Весы. Люди этого знака общительны, стремятся к развитию своей личности и часто талантливы.

Дарите им красивые, элегантные вещи «для души», безделушки также придутся кстати, но при этом главный принцип - красота и изящество во всём. Вы можете выбрать отличные презенты для Весов в разделе «Подарки и сувениры».

От бытовой техники и электроники в качестве подарка Весы тоже не откажутся, но с одним условием – если вы выберете для них самые оригинальные и интересные с точки зрения дизайна устройства.
И последняя подсказка: многие Весы питают пристрастие к различным настольным наборам и оргтехнике.

Скорпион.

Скорпиону следует дарить что-нибудь таинственное, магическое. Никогда не дарите Скорпиону подарок без упаковки. Он любит тайну и, получив подарок, не желает знать сразу, что же это. Рожденные под этим знаком люди отличаются любопытством, они прирожденные детективы.
Кроме того, Скорпион достаточно меркантилен и любит весомые подарки.
В качестве подарка можно посоветовать бинокль, микроскоп, телескоп – любую технику, которая поможет Скорпионам раскрыть все тайны и приблизиться к неизведанному.
По вкусу Скорпионам придутся и видеочки, ведь они позволят им смотреть любимое фэнтези в любом месте и в любое время.


Стрелец .

Стрельцам понравится все, что расширит их кругозор. Они великие романтики и потенциальные путешественники, поэтому хорошо, если ваш подарок подтолкнет их к чему-то новому.
В джентльменский список подарков для Стрельцов входят: цифровой аудио плеер, навигатор GPS, фотоаппараты, телескопы, бинокли, портативный DVD-плеер. Все, что может порадовать и понадобиться в путешествиях.
Также кстати придутся разнообразные чехлы на автомобильные сиденья и другие предметы, повышающие комфорт и удобство во время путешествий.
Неплохо Стрелец отнесется и к оригинальным, прикольным сувенирам.


Козерог.

Отличительные качества тех, кто родился под этим знаком Зодиака, - честолюбие, надежность, сознательность, терпеливость, стремление пробиться наверх. Поэтому Козероги предпочитают практичные подарки.

Козероги любят разнообразные вещи для офиса начиная от настольных наборов и заканчивая оргтехникой. Другая слабость Козерогов это часы: наручные, настенные, настольные. Важно, чтобы подарок выглядел, будто он стоит целое состояние. Представители этого знака уважают престижные вещи известных фирм.

Подарки, вручаемые Козерогу должны вести к улучшению жизни: подойдут любые инструменты (от ручки до дрели), современная техника.
Но стоит помнить, Козероги – люди консервативные, поэтому, к примеру, сувенир «Бешеная утка», они вряд ли оценят. Зато как нельзя кстати такая игрушка придется Овнам.

Водолей .

Людям, родившимся под этим знаком, присуща яркая индивидуальность и эксцентричность.

Водолей - знак технического прогресса. Их будоражат мечты о радиотелефонах, компьютерах и различных приставках (и музыкальных тоже), об электронных игрушках и часах, а также о прочих милых мелочах. Заветные желания Водолеев можно узнать из рекламных роликов, рекламирующих миксеры, микроволновки, фены и т.д.
Делая подарок, помните, что Водолеи любят, когда кто-то разделяет их радость. Поэтому в ваших же интересах не дарить таких вещей, которыми нельзя поделиться с друзьями. Наверняка Водолеям понравятся многие вещицы из раздела «Товары для вечеринок».

Рыбы.

Рыбы любят то, что дает пищу воображению: кино, музыку, живопись… Поэтому постарайтесь выбрать что-нибудь, что позволит им наслаждаться произведениями искусства или создавать свои творения. Это может быть: музыкальный плеер, наушники, домашний кинотеатр, DVD-плеер, синтезатор, графический планшет, фотоаппарат или фотокамера.

Люди, рожденные под знаком Рыб, часто питают пристрастие к экзотическим предметам, увлекаются Востоком. Подарите им набор для суши – и увидите, как они будут счастливы.


Другие статьи
Как выбрать дешёвый кинескопный элт телевизор? Несмотря на растущую популярность жидкокристаллических (ЖК) и плазме ...Какой телевизор выбрать плазменный или ЖК?Сегодня в магазинах вы найдете множество моделей, выполненных и по той ...
В разделе
HDMI ! Воспроизвести с HDMI-входа объемный звук Dolby Digital или DTS в ...Кабели и подключения.Тема кабелей в бытовой сфере одна из самых животрепещущих. Этот аксесс ...

Источник: http://www.003.ru

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru